«

»

Ott 12

BASKET FEMMINILE: Calendario Gare Campionato serie A3, Stabia esordio in casa contro il Basket Latina

 

Campionato Italiano Div. Nazionale Serie A3 Femminile Calendario Ufficiale Gare Fase: QUALIFICAZIONE GIRONE C

TURNO DI ANDATA

1 Giornata

 

 

 

  • PINK SPORT TIME BARI – ATHENA BASKET                        Sab 13-10-2012 18:00
  • DIANA MADDALONI – SAN RAFFAELE BASKET                   Sab 13-10-2012 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA – BULL BASKET LATINA                Sab 13-10-2012 19:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO – OLIMPIA CORATO                Dom 14-10-2012 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA – BASILIA POTENZA                           Dom 14-10-2012 18:00
  • FEBA CIVITANOVA MARCHE – FUTURA BASKET BRINDISI   Dom 14-10-2012 17:30

2 Giornata

  • FUTURA BASKET BRINDISI – U.S.D. S.MARINELLA                Sab 20-10-2012 18:00
  • ATHENA BASKET – BASKET FEMM. STABIA                            Dom 21-10-2012 18:00
  • OLIMPIA CORATO – FEBA CIVITANOVA MARCHE                   Dom 21-10-2012 18:00
  • BULL BASKET LATINA – DIANA MADDALONI                          Sab 20-10-2012 19:00
  • SAN RAFFAELE BASKET – NUOVA BASKET SORRENTO         Dom 21-10-2012 18:00
  • BASILIA POTENZA – PINK SPORT TIME BARI                         Sab 20-10-2012 18:00

 

3 Giornata

  • PINK SPORT TIME BARI – OLIMPIA CORATO                          Sab 27-10-2012 18:00
  • DIANA MADDALONI – NUOVA BASKET SORRENTO                Sab 27-10-2012 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA – SAN RAFFAELE BASKET               Sab 27-10-2012 19:00
  • BULL BASKET LATINA – ATHENA BASKET                              Sab 27-10-2012 19:00
  • U.S.D. S.MARINELLA – FEBA CIVITANOVA MARCHE              Dom 28-10-2012 18:00
  • BASILIA POTENZA – FUTURA BASKET BRINDISI                    Sab 27-10-2012 18:00

 

4 Giornata

  • FUTURA BASKET BRINDISI – PINK SPORT TIME BARI          Sab 03-11-2012 18:00
  • ATHENA BASKET – DIANA MADDALONI                                Dom 04-11-2012 18:00
  • OLIMPIA CORATO – BULL BASKET LATINA                           Dom 04-11-2012 18:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO – BASKET FEMM. STABIA         Dom 04-11-2012 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET – U.S.D. S.MARINELLA                   Dom 04-11-2012 18:00
  • FEBA CIVITANOVA MARCHE -BASILIA POTENZA                  Dom 04-11-2012 17:30

 

5 Giornata

  • ATHENA BASKET – NUOVA BASKET SORRENTO                Dom 11-11-2012 18:00
  • PINK SPORT TIME BARI – U.S.D. S.MARINELLA                 Sab 10-11-2012 18:00
  • DIANA MADDALONI – FEBA CIVITANOVA MARCHE            Sab 10-11-2012 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA – OLIMPIA CORATO                       Sab 10-11-2012 19:00
  • BULL BASKET LATINA – FUTURA BASKET BRINDISI           Sab 10-11-2012 19:00
  • BASILIA POTENZA – SAN RAFFAELE BASKET                    Sab 10-11-2012 18:00

 

 6 Giornata 

  • FUTURA BASKET BRINDISI – OLIMPIA CORATO                Sab 17-11-2012 18:00
  • DIANA MADDALONI – BASILIA POTENZA                           Sab 17-11-2012 18:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO – BULL BASKET LATINA         Dom 18-11-2012 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA – BASKET FEMM. STABIA                  Dom 18-11-2012 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET –  ATHENA BASKET                     Dom 18-11-2012 18:00
  • FEBA CIVITANOVA MARCHE – PINK SPORT TIME BARI      Dom 18-11-2012 17:30

 

 7 Giornata

 

  • ATHENA BASKET –  BASILIA POTENZA                                     Dom 25-11-2012 18:00
  • OLIMPIA CORATO  –  U.S.D. S.MARINELLA                               Dom 25-11-2012 18:00
  • PINK SPORT TIME BARI  –  DIANA MADDALONI                        Sab 24-11-2012 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA  –  FUTURA BASKET BRINDISI              Sab 24-11-2012 19:00
  • BULL BASKET LATINA   –  SAN RAFFAELE BASKET                   Sab 24-11-2012 19:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO  –  FEBA CIVITANOVA MARCHE    Dom 25-11-2012 18:00

 

8 Giornata

  • FUTURA BASKET BRINDISI  – SAN RAFFAELE BASKET          Sab 01-12-2012 18:00
  • PINK SPORT TIME BARI  –  NUOVA BASKET SORRENTO         Sab 01-12-2012 18:00
  • DIANA MADDALONI  –  BASKET FEMM. STABIA                       Sab 01-12-2012 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA –  ATHENA BASKET                               Dom 02-12-2012 18:00
  • BASILIA POTENZA –  OLIMPIA CORATO                                  Sab 01-12-2012 18:00
  • FEBA CIVITANOVA MARCHE  –  BULL BASKET LATINA            Dom 02-12-2012 17:30

 

9 Giornata

  • ATHENA BASKET FUTURA –  BASKET BRINDISI                   Dom 09-12-2012 18:00
  • OLIMPIA CORATO DIANA MADDALONI                                Dom 09-12-2012 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA  –  PINK SPORT TIME BARI              Sab 08-12-2012 19:00
  • BULL BASKET LATINA –  BASILIA POTENZA                         Sab 08-12-2012 19:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO  –  U.S.D. S.MARINELLA          Dom 09-12-2012 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET FEBA  –  CIVITANOVA MARCHE     Dom 09-12-2012 18:00

 

10 Giornata

  • FUTURA BASKET BRINDISI –  NUOVA BASKET SORRENTO     Sab 15-12-2012 18:00
  • OLIMPIA CORATO – SAN RAFFAELE BASKET                          Dom 16-12-2012 18:00
  • PINK SPORT TIME BARI  – BULL BASKET LATINA                     Sab 15-12-2012 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA  – DIANA MADDALONI                            Dom 16-12-2012 18:00
  • BASILIA POTENZA  –  BASKET FEMM. STABIA                          Sab 15-12-2012 18:00
  • FEBA CIVITANOVA MARCHE  –  ATHENA BASKET                    Dom 16-12-2012 17:30

 

11 Giornata

  • ATHENA BASKET  –  OLIMPIA CORATO                              Dom 23-12-2012 18:00
  • DIANA MADDALONI  –  FUTURA BASKET BRINDISI            Sab 22-12-2012 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA  –  FEBA CIVITANOVA MARCHE      Sab 22-12-2012 19:00
  • BULL BASKET LATINA  –  U.S.D. S.MARINELLA                   Sab 22-12-2012 19:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO  –  BASILIA POTENZA             Dom 23-12-2012 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET  –  PINK SPORT TIME BARI           Dom 23-12-2012 18:00

 

TURNO DI RITORNO

 

1 Giornata

  • FUTURA BASKET BRINDISI –  FEBA CIVITANOVA MARCHE  Sab 12-01-2013 18:00
  • ATHENA BASKET –  PINK SPORT TIME BARI                        Dom 13-01-2013 18:00
  • OLIMPIA CORATO  –  NUOVA BASKET SORRENTO               Dom 13-01-2013 18:00
  • BULL BASKET LATINA  –  BASKET FEMM. STABIA               Sab 12-01-2013 19:00
  • SAN RAFFAELE  –  BASKET DIANA MADDALONI                  Dom 13-01-2013 18:00
  • BASILIA POTENZA  –  U.S.D. S.MARINELLA                          Sab 12-01-2013 18:00

 

2 Giornata

  •  PINK SPORT TIME BARI  –  BASILIA POTENZA                 Sab 19-01-2013 18:00
  • DIANA MADDALONI  –  BULL BASKET LATINA                   Sab 19-01-2013 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA  –  ATHENA BASKET                   Sab 19-01-2013 19:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO  – SAN RAFFAELE BASKET  Dom 20-01-2013 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA FUTURA  –  BASKET BRINDISI           Dom 20-01-2013 18:00
  • FEBA CIVITANOVA MARCHE  –  OLIMPIA CORATO             Dom 20-01-2013 17:30

3 Giornata

  • FUTURA BASKET BRINDISI  – BASILIA POTENZA           Sab 26-01-2013 18:00
  • ATHENA BASKET  –  BULL BASKET LATINA                   Dom 27-01-2013 18:00
  • OLIMPIA CORATO  –  PINK SPORT TIME BARI                Dom 27-01-2013 18:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO  –  DIANA MADDALONI      Dom 27-01-2013 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET  –  BASKET FEMM. STABIA     Dom 27-01-2013 18:00
  • FEBA CIVITANOVA MARCHE –  U.S.D. S.MARINELLA      Dom 27-01-2013 17:30

 

4 Giornata

  • PINK SPORT TIME BARI  –  FUTURA BASKET BRINDISI               Sab 02-02-2013 18:00
  • DIANA MADDALONI –   ATHENA BASKET                                    Sab 02-02-2013 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA  –  NUOVA BASKET SORRENTO           Sab 02-02-2013 19:00
  • BULL BASKET LATINA  –  OLIMPIA CORATO                               Sab 02-02-2013 19:00
  • U.S.D. S.MARINELLA  –  SAN RAFFAELE BASKET                      Dom 03-02-2013 18:00
  • BASILIA POTENZA  –  FEBA CIVITANOVA MARCHE                     Sab 02-02-2013 18:00

5 Giornata

  • FUTURA BASKET BRINDISI BULL BASKET LATINA       Sab 09-02-2013 18:00
  • OLIMPIA CORATO  –  BASKET FEMM. STABIA             Dom 10-02-2013 18:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO  –  ATHENA BASKET      Dom 10-02-2013 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA  –  PINK SPORT TIME BARI         Dom 10-02-2013 18:00
  •  SAN RAFFAELE BASKET –  BASILIA POTENZA           Dom 10-02-2013 18:00
  •  FEBA CIVITANOVA MARCHE –  DIANA MADDALONI     Dom 10-02-2013 17:30

6 Giornata

  • ATHENA BASKET –  SAN RAFFAELE BASKET                 Dom 17-02-2013 18:00
  • OLIMPIA CORATO FUTURA  –  BASKET BRINDISI             Dom 17-02-2013 18:00
  • PINK SPORT TIME BARI  – FEBA CIVITANOVA MARCHE  Sab 16-02-2013 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA  –  U.S.D. S.MARINELLA            Sab 16-02-2013 19:00
  • BULL BASKET LATINA –  NUOVA BASKET SORRENTO    Sab 16-02-2013 19:00
  • BASILIA POTENZA –  DIANA MADDALONI                         Sab 16-02-2013 18:00

7 Giornata

  • FEBA CIVITANOVA MARCHE –  NUOVA BASKET SORRENTO  Dom 24-02-2013 17:30
  • FUTURA BASKET BRINDISI – BASKET FEMM. STABIA            Sab 23-02-2013 18:00
  • DIANA MADDALONI –  PINK SPORT TIME BARI                        Sab 23-02-2013 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA –  OLIMPIA CORATO                              Dom 24-02-2013 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET  – BULL BASKET LATINA                 Dom 24-02-2013 18:00
  • BASILIA POTENZA  – ATHENA BASKET                                   Sab 23-02-2013 18:00

 

8 Giornata

  • ATHENA BASKET –  U.S.D. S.MARINELLA                               Dom 03-03-2013 18:00
  • OLIMPIA CORATO –  BASILIA POTENZA                                  Dom 03-03-2013 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA –  DIANA MADDALONI                       Sab 02-03-2013 19:00
  • BULL BASKET LATINA –  FEBA CIVITANOVA MARCHE            Sab 02-03-2013 19:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO –  PINK SPORT TIME BARI         Dom 03-03-2013 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET  –  FUTURA BASKET BRINDISI         Dom 03-03-2013 18:00

9 Giornata

  • FEBA CIVITANOVA MARCHE –  SAN RAFFAELE BASKET Dom 10-03-2013 17:30
  • FUTURA BASKET BRINDISI –  ATHENA BASKET                Sab 09-03-2013 18:00
  • PINK SPORT TIME BARI –  BASKET FEMM. STABIA          Sab 09-03-2013 18:00
  • DIANA MADDALONI –  OLIMPIA CORATO                           Sab 09-03-2013 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA –  NUOVA BASKET SORRENTO        Dom 10-03-2013 18:00
  • BASILIA POTENZA –  BULL BASKET LATINA                       Sab 09-03-2013 18:00

 

10 Giornata

  • ATHENA BASKET –  FEBA CIVITANOVA MARCHE                 Dom 17-03-2013 18:00
  • DIANA MADDALONI –  U.S.D. S.MARINELLA                          Sab 16-03-2013 18:00
  • BASKET FEMM. STABIA –  BASILIA POTENZA                      Sab 16-03-2013 19:00
  • BULL BASKET LATINA –  PINK SPORT TIME BARI                 Sab 16-03-2013 19:00
  • NUOVA BASKET SORRENTO –  FUTURA BASKET BRINDISI  Dom 17-03-2013 18:00
  • SAN RAFFAELE BASKET –  OLIMPIA CORATO                     Dom 17-03-2013 18:00

11 Giornata

  • FEBA CIVITANOVA MARCHE –  BASKET FEMM. STABIA Dom 24-03-2013 18:00
  • FUTURA BASKET BRINDISI –  DIANA MADDALONI            Dom 24-03-2013 18:00
  • OLIMPIA CORATO –  ATHENA BASKET                             Dom 24-03-2013 18:00
  • PINK SPORT TIME BARI –  SAN RAFFAELE BASKET        Dom 24-03-2013 18:00
  • U.S.D. S.MARINELLA –  BULL BASKET LATINA                 Dom 24-03-2013 18:00
  • BASILIA POTENZA –  NUOVA BASKET SORRENTO           Dom 24-03-2013 18:00

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Puoi usare i seguenti tag ed attributi HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*